aangel

A. Angel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A. Angel » Тонкости жизни » Гомофобия.Ваши мысли и соображения.


Гомофобия.Ваши мысли и соображения.

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Юрий Никитин, цикл книг - трое из леса, это имя впервые звучит в книге Изгой, настоящее имя героя Олег, ну не Олегом же мне себя назвать, когда это уж точно е мое имя :)))))

0

22

Ну да, конечно, зачем же Олегом. :D   Я заинтригована. Надо найти почитать. Надеюсь, в Инете можно будет найти?

0

23

гомофобов в жо-пу!

0

24

Может я глупый? Но я считаю что любофь не предсказуема и можно влюбиться в кого угодно , хоть в сабаку, хоть в человека одного пола с тобой, главное не спутать любовь с увлечением...

0

25

PaFунькО написал(а):

Может я глупый? Но я считаю что любофь не предсказуема и можно влюбиться в кого угодно , хоть в сабаку, хоть в человека одного пола с тобой, главное не спутать любовь с увлечением...

Если ты так думаешь, значит - не глупый...  Поддерживаю  :surprise:

0

26

Аликс значит либо мы двое умные а остольные глупые)) Либо число глупых поднялось до двух...)))

0

27

А чё эт вы только умные?  o.O  Я тоже копья ломал в борьбе с гомофобами. Да и P!nk тоже - он ведь открыл эту тему. На этом сайте умных большинство, хотя в жизни пропорция обратная  :tomato:

Отредактировано Neo (2008-03-26 13:31:53)

0

28

Не навижу ГОМОФОБОФ, а ЛАТЕНТНЫХ ГОМОФОБОФ подавно!!!! Не зависимо какой бы человек не был, это его право!!!! У каждого человека есть право на личную жизнь, и ни кто не вправе осуждать его выбор!!!! Хотя я сама не отношусь к числу людей нетрадиционной ориентации, у меня очень много знакомых ребят и девочек, которые выбирают однополую любовь!!! И поверьте это прекрасные ЛЮДИ, толь чуть чуть с другими интересами в этой жизни!!!! Я ЗА ОДНОПОЛУЮ ЛЮБОВЬ!!!!!!

0

29

Больные люди с извращением мозга, сами не помнят что сотворили в прошлых жизнях, вот и мучаются.  :dontknow:

0

30

Я-гомофоб. Пизжю педерастов при первой же возможности. Глубоко убежден, что им вообще не место на нашей земле. И пусть придурки  и недочеловеки изводятся на , от страшных и жутких фашистов, пусть они хоть сдохнут - это истина - пидары должны сдохнуть!

0

31

Vsem gomofobam i ne gomofobam, vsem, koroche ! Vy mozhete priderzhivat'sya samyx raznyx vzglyadov i otnositsya k drugim lyudyam v sootvetsvii s nimi. No pomnite ! Kakoy meroy sami merite, toy zhe meroy i vam otmeryano budet ! A doxnut vse odinakovo uspeshno - i gomy i foby ! :))))

0

32

Госспадя! Причина гомофобии проста  как два орешка. Людям по природе свойственно кого-то ненавидеть! Так повелось с первобытейных общин, когда не такой как все внушал страх(вспомним ведь человек биосоциальное существо и чувство стаи ему присуще). И даже не страх от того что они могут чем-то заразиться или от чувства отвращения а по гораздо тривиальной причине: для того чтобы защищать свою общину племя должно быть единым целым, а если раскол то племя не выживет.
Людям необходимо кого-то ненавидеть... это обьединяет. Когда не станет фашистов, геев и уродов, начнут ненавидеть рыжих, кареглазых или блондинов. Так легче находить связь  когда обьеденены одной ненавистью(вспомним как мы ненавидели Гитлера, как мы обьединились).... покопайтесь в истории там много тому доказательств

0

33

StarlightИнвару, присоединяюсь к вашим словам. Умных людей видно сразу.

0

34

Vse esche prosche, i sformulirovat' eto mozhno esche koroche! Esli kachestvo zhizni osnovnoy massy chlenov togo ili inogo obschestva - der'mo, to v etom obschestve obyazatel'no budut kogo-to nenavidet' po printzipu "protiv kogo druzhit' " ! Bolee togo, eta nenavist' budet postoyanno podogrevat'sya v masse vlast'priderzhaschimi ! Otsyuda gomofobiya ksenofobiya, i t.d i t.p. !

P.S. Sotzium, v kotorom nam s vami vypalo zhit, voobsche unikalen ! Sut' ego nailuchshim obrazom raskryvaetsya v etix strokax : "Vse v uzhase ot nashego sosedstva, my v uzhase ot sobstvennyx zatey!" Tak chtozhe udivlyat'sya, chto v etom sotziume kogo-to nenavidyat - eto ego normal'noe sostoyanie ! Gorazdo slozhnee nayti tex, kogo v etom sotziume ne nenavidyat ! :)))))

Damon Starlight.

Отредактировано Starlight (2008-07-04 01:54:33)

0

35

Доброй ночи(у меня), уважаемые!

Очень понравилось это творение:

Zolotce devochka написал(а):

Не навижу ГОМОФОБОФ, а ЛАТЕНТНЫХ ГОМОФОБОФ подавно!!!! Не зависимо какой бы человек не был, это его право!!!! У каждого человека есть право на личную жизнь, и ни кто не вправе осуждать его выбор!!!! Хотя я сама не отношусь к числу людей нетрадиционной ориентации, у меня очень много знакомых ребят и девочек, которые выбирают однополую любовь!!! И поверьте это прекрасные ЛЮДИ, толь чуть чуть с другими интересами в этой жизни!!!! Я ЗА ОДНОПОЛУЮ ЛЮБОВЬ!!!!!!

Обсуждая тему гомофобии, осуждая негативное и радикальное отношение людей традиционной сексуалной ориентации к людям вступающим в гомосексуальные связи, сами же и показываем весь негатив к ним.
Нестыковка, но все равно интересно.
Вот оно откуда все растет, друзья!   :tomato:

Сам я не осуждаю не одних не других, так как сам имею негатив извините за сленг к "пидовкам", но в то же время имея контакт и с мужчинами и с женщинами.
Одно страшно - социалы. Страшная штука, но все же присутствует...
Про неестетственность всего, про "мерзость" и все такое: кто сказал что это неестественно? Почему неестественно цдовлетворять свои потребности, а не размножаться? С древнейших времен идущая контроцепция - то же не естественно. Выходит так. Но почему же, Господа Натуралы ее так любят? Что б "телка не залетела", наверное....

Написав очередную бредятину, говорю Спасибо всем тем кто написал отзывы в этой теме, некотороые насешили очень сильно, другие не очень, а энн-ые дали посидеть и подумать над собой..

0

36

Гомофобия-это ничто иное,как проявление слабости со стороны людей,котоые,мягко говоря,негативно относятся к людям с нетрадиционной сексуальной ориентации.
Так же гомофобия-это огроменная проблема нравственности людей! эта проблема схожа с проблемой нацизма!

Если покопаться в энциклопедиях то можно найти один не мало важный и интересный эксперемент:Генри Адамс, Лестер Райт-младший и Бетани Лор в 1996 году опубликовали статью с описанием исследования, в котором двум группам мужчин, условно определённым как «гомофобы» и «не-гомофобы» (уровень «гомофобии» определялся в соответствии с опросником «Индекс гомофобии» Хадсона и Рикеттса), предъявлялись эротические стимулы гетеросексуального, женского гомосексуального и мужского гомосексуального характера. У всех испытуемых была зафиксирована эрекция при демонстрации изображений гетеросексуального и женского гомосексуального характера, в то время как аналогичная реакция на мужские гомосексуальные сюжеты наблюдалась только у мужчин из условной группы «гомофобов».

Моё личное мнение по этому поводу таково,что Гомофобство не есть хорошо,поскольку человек волен выбирать,что ему делать? и с кем быть? и не важно к какой расе,национальности,сексуальной ориентации он относится!!! Не надо быть столь жестокими к людям!!!

Отредактировано iwas mayer (2009-03-09 02:30:42)

0


Вы здесь » A. Angel » Тонкости жизни » Гомофобия.Ваши мысли и соображения.