aangel

A. Angel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A. Angel » Дискуссионный клуб » Теория Веллера


Теория Веллера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень любопытную теорию, объединяющую все явления жизни, включая конец света. предложил Михаил Веллер. Вся его теория основана на понятии энергии. Солгласно Веллеру человек (человечество) вполняет во вселенной функцию детонатора, который вызовет новый Большой взрыв. В этом взрыве наша вселенная погибнет. но возникнет какая-то новая. Прямо как в Библии - мир погибнет в огне, но только для того, чтобы появилось новое небо и новая земля. Но это - лишь конец истории. А попутно Веллер объясняет с точки зрения своей теории все явления нашей жизни - психические, социальные, экономические, политические, сексуальные и т.п. Как мне показалось, объясняет очень убедительно - не придерешься. Из тех кто читал - может ли кто-нибудь найти опровержение его идеям? Я вот как ни старался - не смог его опровергнуть. Похоже, что у него все правильно. А если это так, то книга Веллера - все равно что вторая Библия!

0

2

Не читала и читать не хочу! Люблю живую книгу природы! А измышления и разговор сознания с подсознанием одни пишут, а другие читают, это скучно и неинтересно! Лучше напишите свои живые мысли. Хотя ещё вренадский говорил, что в иносфере нет времени. я думаю, что время - это функция материи! Радуги всем!!!!!!!!! :surprise:

0

3

Яна написал(а):

Не читала и читать не хочу! Люблю живую книгу природы!

Назад - в каменный век??  Ага...

0


Вы здесь » A. Angel » Дискуссионный клуб » Теория Веллера